Service à la clientèle

Coordonatrice — Administration des systèmes

Brenda Beauchamp
Courriel:brenda.beauchamp@tnb.com
Téléphone :(450) 347-5318 #6874

Chef de service — Service à la clientèle

Gail Berge
Courriel:gail.berge@tnb.com
Téléphone :(450) 347-5318 #6843

Chef de service - Éclairage de secours

Claire Bernier
Courriel:claire.bernier@tnb.com
Téléphone :(514) 685-2277 #7183
Fax :1-866-601-0002

Coordonnatrice,
Service à la Clientèle

Frances MacGillivray
Courriel:frances.macgillivray@tnb.com
Téléphone :(450) 347-5318 ext 6889
Fax:(450) 347-0398
 
Timothy Savoie
Courriel:timothy.savoie@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7437 #3544
Marie-France Couture
Courriel:marie-france.couture@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1879 #3511
Stéphanie Narducci
Courriel:stephanie.narducci@tnb.com
Sans frais:1-888-394-4148 #3569
Mélanie Deslandes
Courriel:melanie.deslandes@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1807 #3533
Bruno Leblanc
Courriel:bruno.leblanc@tnb.com">
Sans frais:1-800-701-1817 #3534
Lynda Racine
Courriel:lynda.racine@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7237 #3543
Denis Larouche
Courriel:denis.larouche@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1906 #3510
À venir
Courriel:
Sans frais:1-800-701-1878 #3509
Bianca La Grenade
Courriel:bianca.lagrenade@tnb.com
Sans frais:1-800-561-9659 #3552
"À venir"
Courriel:
Sans frais:1-800-701-1819 #3535

Marché résidentiel "des bricoleurs" (Fax : 1-888-480-8818)

Diane Watier
Courriel:diane.watier@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7947 #3537
Eddy Melsbach
Courriel:eddy.melsbach@tnb.com
Sans frais:1-888-468-6606 #3574
Jocelyne Guindon
Courriel:jocelyne.guindon@tnb.com
Sans frais:1-866-777-4695 #3565
Jo-Ann Blanchette
Courriel:joann.blanchette@tnb.com
Sans frais:1-888-468-6656 #3575

Emergi-Lite: Service à la clientèle

Superviseur du service à la clientèle

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-873-2558 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région de l'Atlantique

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-873-2558, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région centrale

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-873-2558, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais:866.851.9678 Prompt # 1
Fax:866.601.0002

Région de l'Ouest

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-873-2558, prompt #4
Fax:866-601-0002

Lumacell: Service à la clientèle

Superviseur du service à la clientèle

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-851-9678 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région de l'Atlantique

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région centrale

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais:866.851.9678 Prompt # 1
Fax:866.601.0002

Région de l'Ouest

Debra Vanloo
Courriel:debra.vanloo@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #3
Fax :866-601-0002

Ready-Lite: Service à la clientèle

Superviseur du service à la clientèle

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-851-9678 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région de l'Atlantique

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-851-9680, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région centrale

Jeannette Podwojski
Courriel:Jeannette.podwojski@tnb.com
Sans frais:866-851-9680, prompt #4
Fax:866-601-0002

Région du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais:866.851.9678 Prompt # 1
Fax:866.601.0002

Région de l'Ouest

Debra Vanloo
Courriel:debra.vanloo@tnb.com
Sans frais:866-851-9680, prompt #3
Fax :866-601-0002