Service à la clientèle

Chef de service — Administration des systèmes

Vicky Charette
Courriel:vicky.charette@tnb.com
Téléphone:(450) 347-5318 #6254

Chef de service — Service à la clientèle

Gail Berge
Courriel:gail.berge@tnb.com
Téléphone:(450) 347-5318 #6843

Chef de service - Éclairage de secours

Claire Bernier
Courriel:claire.bernier@tnb.com
Téléphone:(514) 685-2277 #7183
Fax :1-866-601-0002

Administration des systèmes


Fax :(450) 347-1976
 
Timothy Savoie
Courriel:timothy.savoie@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7437 #3544
Marie-France Couture
Courriel:marie-france.couture@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1879 #3511
Johanne Savard
Courriel:johanne.savard@tnb.com
Sans frais:1-888-394-4148 #3569
Pierrette Masseau
Courriel:pierrette.masseau@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1807 #3533
Sylvie Laflèche
Courriel:sylvie.lafleche@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1817 #3534
Lynda Racine
Courriel:lynda.racine@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7237 #3543
Denis Larouche
Courriel:denis.larouche@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1906 #3510
Mélanie Deslandes
Courriel:melanie.deslandes@tnb.com
Sans frais:1-800-701-1878 #3509
Julie Côté
Courriel:julie.cote@tnb.com
Sans frais:1-800-561-9659 #3552

Marché résidentiel "des bricoleurs" (Fax : 1-888-480-8818)

Jennifer Sturrock
Courriel:jennifer.sturrock@tnb.com
Sans frais:1-888-777-7947
Eddy Melsbach
Courriel:eddy.melsbach@tnb.com
Sans frais:1-888-468-6606 #3574
Marie Gosselin
Courriel:marie.gosselin@tnb.com
Sans frais:1-866-777-4695 #3565
Natacha Rivard
Courriel:natacha.rivard@tnb.com
Sans frais:1-888-468-6656 #3575

Emergi-Lite: Service à la clientèle

Coordonnateur du service à la clientèle

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-851-9678 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région centrale

Gail Lasota
Courriel:gail.lasota@tnb.com
Sans frais:866-873-2558, prompt #2
Fax :866-601-0002

Région de l'Ouest

Niels Blom
Courriel:niels.blom@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #4
Fax :866-601-0002

Région de l’Atlantique et du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais: 1-866-873-2558 Prompt # 1
Fax: 1-866-601-0002

Lumacell: Service à la clientèle

Service à la clientèle Coordinator

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-851-9678 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région centrale

Gail Lasota
Courriel:gail.lasota@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #2
Fax :866-601-0002

Région de l'Ouest

Debra Vanloo
Courriel:debra.vanloo@tnb.com
Sans frais:866-851-9678, prompt #3
Fax :866-601-0002

Région de l’Atlantique et du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais: 1-866-873-2558 Prompt # 1
Fax: 1-866-601-0002

Ready-Lite: Service à la clientèle

Coordonnateur service à la clientèle

Tina Tzimopoulos
Courriel:tina.tzimopoulos@tnb.com
Sans frais:866-851-9678 poste 7104
Fax :866-601-0002

Région centrale

Gail Lasota
Courriel:gail.lasota@tnb.com
Sans frais:866-851-9680, prompt #2
Fax :866-601-0002

Région de l'Ouest

Debra Vanloo
Courriel:debra.vanloo@tnb.com
Sans frais:866-851-9680, prompt #3
Fax :866-601-0002

Région de l’Atlantique et du Québec

Nancy Reyes
Courriel:nancy.reyes@tnb.com
Sans frais: 1-866-873-2558 Prompt # 1
Fax: 1-866-601-0002